আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬ , ১৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল আজহার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ত্যাগ ও সম্প্রীতির বার্তায় আটলান্টিক সিটিতে উৎসবমুখর ঈদ উদযাপন মেট্রো ডেট্রয়েটে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে উদযাপিত পবিত্র ঈদুল আজহা যুক্তরাষ্ট্রে উদযাপিত হচ্ছে পবিত্র ঈদুল আযহা বার্ষিক আতশবাজি ঘিরে কিশোর কারফিউ বাড়াতে চায় ডেট্রয়েট মিশিগানের সড়কে গাড়ির ধাক্কায় দুই নির্মাণকর্মী নিহত গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ট্রেনের ধাক্কায় নারী নিহত সায়ো টাউনশিপের ওভারপাস থেকে ফ্রিওয়েতে লাফ দিয়ে নারীর মৃত্যু ডিয়ারবর্নে ১০০তম মেমোরিয়াল ডে প্যারেড, শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা উডহেভেনে ৬৫ মিলিয়ন ডলারের প্রকল্পে রেল ক্রসিংয়ে বড় পরিবর্তন পন্টিয়াকে শোবার ঘরে যুবকের গুলিবিদ্ধ মরদেহ স্মরণ ও শ্রদ্ধায় যুক্তরাষ্ট্রে পালিত হচ্ছে মেমোরিয়াল ডে গ্রীষ্মের আগে মিশিগানের জলাশয়ের ফেনা  নিয়ে নতুন স্বাস্থ্য সতর্কবার্তা মহাকাশ প্রযুক্তির পথে বাংলাদেশি  তরুণ প্রতিভা জাকির উজ্জ্বল অর্জন ডেট্রয়েটে ‘টিন টেকওভার’ সহিংসতা, দুই কিশোরের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন ক্র্যাটম বিক্রি নিষিদ্ধ স্টার্লিং হাইটসে, ৬-১ ভোটে পাস সংস্কার শেষে নতুন রূপে খুলল  ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজা গুড হার্টে ‘টানেল অব ট্রিজ’ সড়ক ধসে পর্যটন ও ব্যবসায় অনিশ্চয়তা মিশিগানে সালমোনেলা সংক্রমণের বিস্তার, ৩১ অঙ্গরাজ্যে আক্রান্ত ১৮৪ মাউন্ট ক্লেমেন্সে শব্দদূষণ বিরোধে গুলিবর্ষণ, জুনে অ্যারেইনমেন্ট

সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে ভুল পথে গাড়ি চালিয়ে অন্য গাড়িতে ধাক্কা, চালক গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০২:৩০:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৩-২০২৫ ০২:৩০:১৭ অপরাহ্ন
সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে ভুল পথে গাড়ি চালিয়ে অন্য গাড়িতে ধাক্কা, চালক গ্রেপ্তার
ডেট্রয়েট, ১১ মার্চ : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, সোমবার ভোরে ডেট্রয়েটের সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে মদ্যপ অবস্থায় ভুল পথে গাড়ি চালিয়ে অন্য গাড়িতে ধাক্কা দেওয়ার অভিযোগে একজন চালককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট জানিয়েছে, রাত ১২:১৫ টার দিকে জয় রোডের কাছে ফ্রিওয়ের দক্ষিণমুখী লেনে উত্তরমুখী যাত্রা করছিলেন চালক এবং অন্য একটি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এমএসপি জানিয়েছে, গাড়িতে থাকা একজন যাত্রীর শরীরের নীচের অংশে আঘাত লেগেছে এবং তাকে চিকিৎসার জন্য স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ঘটনাস্থলেই চালককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মাতাল অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগ রয়েছে। অন্যান্য বিবরণ প্রকাশ করা হয়নি। "এই চালক মাতাল অবস্থায় গাড়ি চালানোর সময় অন্যান্য চালক এবং রাস্তা ব্যবহারকারীদের জীবনের ঝুঁকি নিয়েছিলেন," এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ, এক্স-এর একটি পোস্টে বলেছেন। "আপনি যদি মদ্যপান করার সিদ্ধান্ত নেন তবে ঘুরে বেড়ানোর অনেক উপায় আছে। চাকার ওপর নয়।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ত্যাগ ও সম্প্রীতির বার্তায় আটলান্টিক সিটিতে উৎসবমুখর ঈদ উদযাপন

ত্যাগ ও সম্প্রীতির বার্তায় আটলান্টিক সিটিতে উৎসবমুখর ঈদ উদযাপন